Пластиковые окна Brusbox

Картинки по запросу "Пластиковые окна Brusbox"

Чтобы иметь в своем распоряжении новинки последних разработок в любой области, нужно обладать довольно приличным, туго наполненным кошельком, вечнозеленых бумажек. А если такой девайс изготавливается где-то далеко за пределами родной нам страны, как быть?

Как вариант, можно втридорога купить и привезти сие чудо или же, наладить такое производство в своем городе, регионе. Так сложилась ситуация, при которой пластиковые окна Брусбокс, обладая практически всем доступной ценой и европейским качеством, производятся в России.

И такое российское качество вполне имеет место конкуренции на просторах нашей страны как изделия высокого качества по доступным ценам.

Так, начиная с 2003 года, свое производство окон запустила компания Брусбокс в г. Брянск. Именно здесь и начали производить профильные системы ПВХ Brusbox на немецком оборудовании по уникальным передовым европейским технологиям. Сырье для экструзии ПВХ профиля используется от компании с мировым именем Borsodchem ZRT.

Картинки по запросу "Пластиковые окна Brusbox"

На основе готовых систем Brusbox наше производство «Пром-окна» изготавливает недорогие пластиковые окна. Так, используя совершенно новую шести-камерную профильную систему «Брусбокс 70-6», которая разрабатывалась в том числе для северных регионов, готовые металлопластиковые окна Brusbox уже успешно оценили и пользуются жители Уфы и Башкирии.

Использование в производстве пластиковых изделий экономичного профиля пвх «Brusbox — 60-3», позволяет получить на выходе готовые конструкции с оптимальным балансом между ценой и качеством. Пластиковые окна Brusbox из данного профиля, имеют ширину 60 мм и выполнены в трех-камерном исполнении.  3 стекла повышаю тепло- и звукоизоляцию конструкций окон.

Такие оконные изделия особо популярны и рассчитаны на использование в разных климатических зонах. Если вам необходимы пластиковые окна с улучшенной теплоизоляцией, тогда для вас оптимальным вариантом сослужит профильная система «Brusbox — 60-4», имеющая четыре воздушные камеры и строительную глубину, все те же 60 мм.

Но особо хочется выделить, упомянутую выше систему для производства окон из ПВХ, шести-камерную профильную систему «Brusbox — 70-6». Готовые пластиковые окна Брусбокс, изготовленные из этой современной отечественной системы, призвана удовлетворить практически все требования к остеклению и квартир многоэтажных домов, так и загородных домов. Особо рекомендуются для установки в помещениях, которые являются особо требовательны к теплосбережению.

5-ти камерная система Брусбокс SUPER AERO 70 мм — рациональное решение для взвешенного выбора. Оптимальная комбинация высочайших характеристик тепло-эффективности и дешевизны цены окон. Хит продаж.

Картинки по запросу "Пластиковые окна Brusbox"

Система ПВХ профилей серии BRUSBOX GLIDE предназначена для раздвижного остекления балконов и лоджий многоэтажного жилья.

Учитывая факт применения в производстве только качественного европейского сырья и профессионального оборудования (Германия), срок службы таких окон составит 30-40 лет.

Поэтому, если Вы не гонитесь по жизни за брендовыми марками, и не готовы переплачивать внушительные суммы своих кровно заработанных денег, пластиковые окна Brusbox станут великолепным приобретением отечественных товаров по оптимальным местным ценам.

Картинки по запросу "Пластиковые окна Brusbox"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *