Лучшие пластиковые окна в Уфе

Лучшие пластиковые окна достаются только тем, кто уделил отдельное внимание на выбор действительно качественных пластиковых окон.

На оконном рынке лучшие пластиковые окна могут предложить только лучшие производители, имеющие:

1. опыт производства и монтажа в 15 лет

2. более 14 500 довольных покупателей.

3. более 25 многоквартирных новостроек

4. более 500 загородных домов и коттеджей.

Чтобы добиться статуса признанного лучшего продавца лучших окон на рынке оконной продукции Уфы или Республики Башкортостан в целом, мы используем самые современные комплектующие высочайшего качества, лучше производства ведущих европейских фирм.

Германия на сегодняшний день является законодателем и хранителем истинного качества профильных систем. Профили из Германии признаны покупателями во многих странах. Лидируют ПВХ системы Rehau (Рехау), KBE (КБЕ), Trocal (Трокал), VEKA (ВЕКА) и другие известные марки.

Системы ПВХ данных производителей отличаются высоким качеством поливинилхлорида. Поливинилхлорид (PVH) получают путем переработки нефтепродуктов и поваренной соли. Сам по себе ПВХ химически нейтрален, и подтверждено, что он не вступает в реакцию с воздухом и влагой. В общем данный материал является гарантированно экологически чистым и абсолютно безопасным.

К примеру лучшие профили для окон КБЕ производятся по технологии greenline.

Greenline – это новейший стандарт Европы по окнам. Ведущие производители ПВХ начинают переводить на нее все свои технологии. Технология Гринлайн позволяет исключить из состава ПВХ свинец, вредный для окружающей среды, на соединения кальция и цинка.

Бренды с большой буквы Rehau и KBE были одними из первых, которые получили сертификат высокого международного стандарта DIN ISO 9001, подтверждающий тот факт, что на предприятии внедрена и используется «Система управления качеством», а это в свою очередь является гарантией стабильности качества продукции.

Также, пластиковые окна становятся лучшими с применением в обвязке истинно высококачественной фурнитуры для окон и дверей. Надёжность важна.

Стабильно занимает лидирующие позиции фурнитура для окон европейских производителей WinkHaus (ВинкХаус) – Германия, MACO (Мако) – Австрия, Siegenia-Aubi (Зигения-Ауби) – Германия.

"пластиковые окна"

Поэтому, если Вам нужны отличные окна, остановитесь в вашем выборе на производителей окон применяющих европейские составляющие в своем производстве. Так как, российские компоненты и хороши, но качество их далеки от европейского. А окна мы меняем не каждый сезон… Вот ближайшие тридцать лет Вы будете зреть в окно, которое должно радовать Ваш взор не только своей ценой, но и отменным качеством и надежностью.

А ведь пластиковые окна имеют обоснованный ряд преимуществ их использования:

1. не требуют проклейки и утепления окон каждой осенью;

2. обеспечение лучшей защиты и от холода и шума;

3. имеют привлекательный внешний вид;

4. не пропускают влагу – не снег не дождь;

5. очень просты и надежны в использовании и уходе;

6. они практически не требуют ремонта,

7. десятилетиями не нужна покраска;

8. позволяют сократить расходы на обогрев и кондиционирование помещений;

9. надежно защищают от несанкционированного вторжения в ваше жилье;

10. имеют повышенную долговечность.

В чем секрет хороших окон?

Используя действительно лучшие составляющие в производстве металлопластиковых

окон, можно с уверенностью добиться в производстве лучших пластиковых окон.

Мы, «Пром-окна» — компания производитель с 2004 года. Наша миссия сделать ваш быт удобнее и комфортнее.

Мы действительно горды предложить вам пластиковые окна высокого класса.

Телефон для связи: Звоните!