Какой фирмы окна лучше ставить в дом или квартиру?

Настал тот момент, когда вы отчетливо спланировали и решились поставить пластиковые окна пвх себе в дом или квартиру?

Тогда, знайте, что данная статья будет вам полезна, так как развелось много фирм, которые могут вам продать не совсем то, что вы ожидаете от своих окон.

Так, рекомендуем в первую очередь, ознакомиться с компаниями-производителями пластиковых окон в Уфе. Именно производителями, а не просто продающими (дилерами, которые могут привозить конструкции из других городов и/или торговать дешёвыми, но нестабильного качества окнами). Это не касается филиалов крупных производителей, которые имеют свои представительства во многих городах страны.

Если имеются у вас знакомые, которые уже успели раньше вас поставить пластиковые окна из профильной системы ПВХ, проконсультируйтесь у них. Они уж явно укажут на все достоинства и недостатки, если таковые имеются, фирмы, установившей им металлопластиковые окна.

Ориентируйтесь на известные марки профильных систем, которые благополучно прижились как у нас, так и с успехом производятся и применяются в развитых странах. К таким профильным системам можно смело отнести профиль пвх Rehau, Trocal, Veka, KBE.

Но даже если и выбрать одну из известных всему миру профильную систему, этого будет недостаточно. Начиная с этого момента, менеджеры по продаже окон начинают хитрить и рассказывать басни об якобы лучшей фурнитуре (турецкого или китайского производства, но об этом вы не должны даже знать, потому как дешевая фурнитура удешевляет и саму стоимость пластикового изделия в целом) и станут предлагать вам.

Стоит оговориться, именно от фурнитуры зависит полная и долгосрочная функциональность вашего нового приобретения. Наш совет и совет профессионалов: изъявляйте свое желание поставить пластиковые окна только с применением качественной фурнитуры, лучше немецкого или австрийского качества!

пластиковые окна

Отлично зарекомендовали себя на рынке оконной продукции фурнитуры производства Германии – WinkHaus, и производства Австрии – Maco. Выбирая себе окна пвх на основе качественной фурнитуры для окон, вы гарантированно получаете в свое распоряжение полнофункциональную конструкцию, которая будет прекрасно справляться с возложенными на нее функциями. Фурнитура Maco и фурнитура WinkHaus рассчитаны на выполнение свыше 10 000 циклов открывания-закрывания, чем не может похвастаться более дешевая фурнитура окна неустановленного производства.

Также, слывут и рассказы о стеклопакетах, наполненные аргоном. Безусловно, если вы можете быть на все 100% уверены, что данном стеклопакете находится газ, тогда такой стеклопакет стоит заказать. Окна со стеклопакетами с аргоном лучше держат тепло. Но, есть одно «НО»! Дело в том, что проверить наличие аргона в стеклопакете для покупателя не представляется возможным.

Узнать, действительно ли вам удалось поставить пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом с газом, можно только посредством спектрального анализа, стоимость которого далеко не всем доступна, да и найти, кто сможет вам это сделать тоже будет затруднительно.

Поэтому, лучше поставить пластиковые окна с 3 камерным стеклопакетом. Этим уж точно вы снабдите свое помещение повышенным уровнем звуко- и теплоизоляции.

Мы, «Пром-окна», 15 лет радуем качественными оконными конструкциями жителей Уфы и Уфимского района, можем остеклить квартиру или коттедж, поставить мансардные окна, москитные сетки, ставим окна и на балконы.

Сколько стоит поставить хорошее окно? Звоните — замер бесплатно!

Картинки по запросу "марки пластиковые окна"